Almes - жизнь в небесах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Almes - жизнь в небесах » Мастерская » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Дейнэл
Соответственно, как стать обычным советником?

0

32

Советником может стать только существо знатного происхождения, по рекомендации одного из действующих советников.

0

33

Дейнэл
Спасибо ~

0

34

А скажите, как обстоит дело с азартными играми? Карты, кости, рулетка. Имеются ли азарные дома или народ играет в тавернах и прочих общественных заведениях, где это позволено?

0

35

Ли
В районе Хивей имеется Игорный дом "Госпожа удача". Азартные игры довольно распространены как в специальных заведениях, так и просто в тавернах.

0

36

С появлением на ролевой квестов и ГМа возник вопрос: каким образом заполняется заявка? Т.е. мы сами придумываем квест и объясняем ГМу его суть, чтобы можно было отыграть, или ГМ сам выдает квест, который посчитает нужным? Может, нужно осветить какие-то определенные аспекты, сказать, чего от задания ждем?

0

37

Anri
Вы можете подать заявку на квест, который напишет квест-мастер, так же как и предложить свой квест ГМ-у и он, с помощью NPC, поможет его провести.
Подробности вы уже обговариваете с ГМ-ом лично.

0

38

Возможно я конечно пишу не в той теме, но другую не нашел. Суть вопроса такова, господа администрация, а что приключилось с так любимыми мною городскими улочками? Создайте что ли пару локаций на юге и западе, ведь не вежливо как-то сразу вламываться в трактир.)

0

39

Бертрон
Я это исправлю.
Но вообще игроки могут самостоятельно создавать нужные им локации.

0

40

Надеюсь администрация не возражает против того, что бы игроки, без помощи ГМ-а, отыгрывали сцены не касающиеся мира в глобальных вопросах. Такие как разгром трактира, частный потоп, или небольшой пожар? Может быть смерть кого-то из случайных прохожих и далее в том же духе, по мелочам?
Оговорю, да, я осознаю последствия и реакцию мира на преступление, вопрос задается в обобщенной форме.)

0

41

Бертрон

Если трактир будет подлежать восстановлению, а наводнение с пожаром не затронут все соседние дома, то отыгрывать это можно. На счет смертей случайных прохожих, можно, но лучше этим не увлекаться.

0

42

Здравствуйте, возник следующий вопрос:
Квестовик отвечает только за проведение квестов в реальном времени или может взяться вести его и во флеше?

0

43

Кай написал(а):

Квестовик отвечает только за проведение квестов в реальном времени или может взяться вести его и во флеше?

Да хоть в разделе "Внесюжетки" или "Альтернатива")))
Главное, чтобы квестовик в данный момент игры нужен был, а если и без него люди обойдутся-разберутся, то тогда фиг с ним)))

0

44

Киторан
Квестовик нужен. Не на данный момент игры, но довольно скоро, когда дело дойдет непосредственно до поиска сокровищ. И было бы хорошо, если бы тогда он был)

0

45

Кай, ЛС-ните мне, когда понадоблюсь, введите меня в курс дела и всё будет супер)))

0

46

Киторан
Отлично, спасибо) Ну тогда ждите сигнала х)

0

47

Кай
Ну раз все уже устроилось, то просто желаю удачи в приключениях.

0

48

Маюсь в недоумении, куда запихнуть фотоателье. В Леккен?

0

49

Лис
Вы можете разместить ателье и в Леккене, и в Илюзе.

0

50

А как обстоят дела с государственным военным флотом и есть ли он вообще?
Ежели такого нет, то можно ли узнать, какие военные службы или организации существуют в данном государстве???

0

51

Кардант
В мире на сегодняшний день существует воздушная стража: ведёт защиту городов и близ лежащей местности. Так же существуют наемные военные: их чаще отправляют следить за порядком в отдалённые части планеты.

0


Вы здесь » Almes - жизнь в небесах » Мастерская » Ваши вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно