Almes - жизнь в небесах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Almes - жизнь в небесах » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

Джей написал(а):

Вот там и ищи...могу еще картинку нарисовать если не запомнила "помахала листочком"

Такое ощущение, что меня деликатно послали XD

Anri

Пожалуй, на сторону Зла я перейду за несильные психотропы, хардрок...панк и гранж.., яблоки...ну за десертики само собой ^_________^

Зато у меня есть деньги.

Человек, я школьница) /смеется/
Просто так вышло, что последний год учебы одна живу. Но моя родительница наивно полагает, что я питаюсь где-нибудь..хм.."на стороне".

0

32

Ноя Флинн написал(а):

я уже готова перейти на вашу сторону)

*из воздуха появилась членская карточка и опустилась в руки мисс Флинн* Поздравляю со вступлением в наши ряды! По вторникам и субботам у нас акция - две порции вместо одной. Вам какого десерта?
Джей
*пару раз кивнул, хотя девушка и без того принялась очищать мандарины*
До восхода
Лишь Земля обернется,
Опять кислорода
Хватит всем,
Кто умеет дышать.
Год от года
Остаемся зимовать,
Остаемся зимовать,
Остаемся зимовать...
Вода замерзла - перебьемся.
*напевает пока что, пока еще только любуется на подарочные мандарины*
Alessandra
Это все есть у нас, все это у нас есть. *кивнул Анри, а силы Зла снова хохотнули за кадром* Тебе тоже членскую карточку? х)

Alessandra написал(а):

Человек, я школьница) /смеется/

Ну, это ожидаемо, но чтобы школьница и одна... Хм.

Alessandra написал(а):

Просто так вышло, что последний год учебы одна живу. Но моя родительница наивно полагает, что я питаюсь где-нибудь..хм.."на стороне".

А почему бы не открыть ей глаза на страшную правду?

0

33

Джей написал(а):

у тебя аллергия??

нет *отчаянно отбирает мандарин обратно*
просто если их переесть, то она может появиться...
п.с. у меня лучше о таком не спрашивать, ибо как начну сейчас читать лекцию...)

0

34

Alessandra
неправильное ощущение! "возмутилась и отвернулась с видом оскорбленной невинности, но тут же развернулась и стремительно подошла к девушке взяв ее руки в свои" могу вместе с тобой пойти! прямо сейчас! "горящий решительный взгляд жаждущий доказать истинные благие намерения" тт

0

35

Anri написал(а):

Вам какого десерта?

в моем любимом ресторанчике подают изумительную "Красную шапочку" - тончайшая корзиночка из меда и кунжута, наполненная мороженым и фруктами...
но пойдет и банальный пирожок с вишней и горячий шоколад)

0

36

Ноя Флинн
Простите, я что-то забыл ответить на другие две цитаты)
Я был бы очень рад, если бы Вы соблазнили меня чаем. Желательно зеленым, тогда мне придется его заваривать, но это будет намного вкуснее...
А какую погоду Вы любите?) По мне так метель вполне сойдет.

0

37

Ноя Флинн
ээ да? "ступор" ладно... как здоровооо!! "вышла из ступора и активно трясет руку девушки поздравляя и радуясь хорошей новости" х)
Anri
"заслушалась, но старательно очистила мандаринки, после чего бросила хитрый прищуренный взгляд и лукаво спросила" с рук покормить, али где? х))

0

38

Джей

0___0
эээ...
/тихонько вырывается/
не стоит, право слово...^-^""
Я верю тебе и так ._."

/убрала свои лапки из рук девушки и спрятала их за спину/

.___.
не надо больше так делать
._.

Anri

мне б пропуск за кулисы...наверняка у Зла есть такое место ++
как в театре: на сцене одно, а за сценой совсем другая жизнь

Anri написал(а):

Ну, это ожидаемо, но чтобы школьница и одна... Хм.

Няшность моя, проблемки просто в жизни Х)
Вот маме и проходится жить не дома.
Но не будем об этом)

Anri написал(а):

А почему бы не открыть ей глаза на страшную правду?

Неее...не стоит) Чего ее лишний раз дергать. А по выходным я действительно питаюсь "на стороне" х)

0

39

Alessandra
Ээ хм, прости, забыла.... "потупила взор, скромно улыбнулась и отошла бормоча себе под нос едва различимые слова" ...личное пространство, личное пространство... тт

0

40

Anri написал(а):

Я был бы очень рад, если бы Вы соблазнили меня чаем. Желательно зеленым, тогда мне придется его заваривать, но это будет намного вкуснее...

очень рада, что встретила ценителя чая...
а то мое окружение в основном предпочитает кофе, а я прелести в нем не вижу, хоть убейте
так что моя кухня и запасы чая всегда открыты для Вас) правда зеленого все же не так много, как черного

Anri написал(а):

А какую погоду Вы любите?) По мне так метель вполне сойдет.

теплую... от +15 и выше)
я крайне "незимний" человек и отчаянно мерзну)

Джей написал(а):

"вышла из ступора и активно трясет руку девушки поздравляя и радуясь хорошей новости"

*активно трясется и пытается вымолвить хоть словечко, но пока безрезультатно - рот все еще занят мандарином*

0

41

Джей

Да не..просто немного пугает, когда меня касаются..^-^""

0

42

Ноя Флинн
*силы Зла свершили очередную магию и рядом с мисс Флинн появился небольшой столик, а на нем - горячий шоколад и "Красная шапочка", которую наверняка только собрались подать, как она с подноса испарилась. Не обещается, что из любимого, но, по идее, должно быть неплохо... И пирожок - в качестве второй порции, да*
Джей
Если не против, то можно и с рук, я только за хД *обнаглевший бард пытается закатать губу*
Alessandra
Зачем же тебе пропуск за кулисы? Там темно и пашут такие, как я, вкалывают... А вот пропуск за кулисы какого-нибудь концерта в жизни - это как раз по силам Зла.

Alessandra написал(а):

Няшность моя, проблемки просто в жизни Х)
Вот маме и проходится жить не дома.
Но не будем об этом)

Не будем) Такие разговоры - не флудова тема, так что... Надеюсь, у тебя и твоей мамы все наладится, да)
*откашлялся*
Alessandra
Эм. А по будням как? Что-то мне уже жутко становится хД

Ноя Флинн написал(а):

очень рада, что встретила ценителя чая...
а то мое окружение в основном предпочитает кофе, а я прелести в нем не вижу, хоть убейте
так что моя кухня и запасы чая всегда открыты для Вас) правда зеленого все же не так много, как черного

Да, действительно очень люблю чай) Но и кофе люблю. Правда, пью я его в основном чтобы не уснуть, эспрессо без сахара в этом плане творит чудеса.
А черный чай тоже люблю) Как же называется любимый... Так давно его не пил. Кажется, там что-то связанное с Валентином...

Ноя Флинн написал(а):

теплую... от +15 и выше)

Тогда не расстраивайтесь, как раз скоро весна)

0

43

Alessandra
хе-хе понятно... "поняла что она выглядит слишком пугающе, забилась в темный дальний угол, обхватила колени руками и впала в депресняк" х)))
Ноя Флинн
"отпустила решив также не пугать своим видом девушку" хД

0

44

Anri написал(а):

Зачем же тебе пропуск за кулисы? Там темно и пашут такие, как я, вкалывают... А вот пропуск за кулисы какого-нибудь концерта в жизни - это как раз по силам Зла

Нет. Концерт явно не то. Там все предопределено. Заранее уже понятно, что увидишь. А вот кулисы Зла не так просты. Это может лишь маскировочка - всякая темнота. Это же Зло!!! Оно широко мыслит. Наверняка, там есть, что скрывать от посторонних глаз. Возможно, что-то, что разоблачает Зло, и, возможно, это ЧТО-ТО способно подорвать его авторитет.
За кулисами Зла никак не тьма) Слишком просто.

Anri написал(а):

А по будням как?

/думает/
ну бывает совсем не ем. а так я в столовой не обедаю. и деньги остаются. иногда лапшу покупаю ^з^

Джей

Да нет../вздохнула/
Ты тут ни при чем) Просто у меня достаточно много фобий. Почти паранойя.
Страхи, которые я прописала в анкетке, почти все присущи мне в реале.

Отредактировано Alessandra (2011-02-05 22:17:04)

0

45

Anri, скажу без преувеличения - Вы меня покорили)
*с нежностью смотрит на сладости*

Anri написал(а):

Правда, пью я его в основном чтобы не уснуть, эспрессо без сахара в этом плане творит чудеса.

тогда Вам повезло... я как истинный студент сплю в любом месте и в любой ситуации) и всякие игрушки вроде кофе или крепкого чая меня не берут уже давно)

Джей написал(а):

Тогда не расстраивайтесь, как раз скоро весна)

я считаю дни до ее наступления...
и особенно жду 1 апреля - выступление Майкла Флетли (ням-ням)

Джей написал(а):

"отпустила решив также не пугать своим видом девушку"

Джей, милая, я Вас совсем не боюсь - люди, которые кормят меня мандаринами, мне не страшны)

0

46

Alessandra
Подорвать авторитет зла? Боюсь, даже если и подорвут, ему уже будет все равно х) Потому что авторитет добра подорван куда больше и будет подрываться еще долго. *задумался* Да они оба хороши! Ежели хочешь пропуск за кулисы - устраивайся к нам работать х) Адский труд, так что подумай. Зато пропуск обеспечен.

Alessandra написал(а):

ну бывает совсем не ем. а так я в столовой не обедаю. и деньги остаются. иногда лапшу покупаю ^з^

Может, тебе выслать мешок картошки? *задумчиво протянул Анри, посмотрев на бедную голодную Алесс*
Ноя Флинн
Виртуальными сладостями?) Ладно Вам... Вот если бы в жизни преподнес, это было бы уже что-то)

Ноя Флинн написал(а):

тогда Вам повезло... я как истинный студент сплю в любом месте и в любой ситуации) и всякие игрушки вроде кофе или крепкого чая меня не берут уже давно)

Да, не спорю, повезло очень сильно) И надеюсь, что это везение продлится как можно дольше... Кстати, а чего же Вы тогда не отсыпаете законную ночь?

Ноя Флинн написал(а):

я считаю дни до ее наступления...
и особенно жду 1 апреля - выступление Майкла Флетли (ням-ням)

Майклом Флетли, честно, не интересуюсь, но весна... Весна - это потрясающе х) А еще весной будет большой шумный праздник

0

47

Anri написал(а):

Виртуальными сладостями?)

я их себе представила и осталась довольна)
*шепотом* если вдруг встретите мисс Флинн живьем, знайте - кроме пирожков, она еще неравнодушна к леденцам на палочке

Anri написал(а):

Кстати, а чего же Вы тогда не отсыпаете законную ночь?

у меня сейчас всего лишь полдесятого... раньше двенадцати я никогда не ложусь)

Anri написал(а):

Майклом Флетли, честно, не интересуюсь,

ирландские танцы так хорошо вписываются в теплое слово "весна"...

Anri написал(а):

А еще весной будет большой шумный праздник

мой день варенья

0

48

Anri

Мне вспомнился стрип про Коша XD
где ангел-кош говорит:

Добро! Добро! Убей злых!! Убей их всех!! Сожги их дома!! Овладей их женщинами!! Устрой им ад на земле! А-Р-Р-Р!! Ненависть!!!111

Думаю иногда политика Зла куда гуманнее, чем действия Света)

Anri написал(а):

Может, тебе выслать мешок картошки? *задумчиво протянул Анри, посмотрев на бедную голодную Алесс*

Мешок яблок лучше .___.
Тогда я буду тебе поклоняться.

Anri написал(а):

Весна - это потрясающе

А я не люблю апрель и март. Вот шел бы сразу май х)

0

49

Alessandra написал(а):

Думаю иногда политика Зла куда гуманнее, чем действия Света)

Политика, может, и гуманней, но цели... С другой стороны, растерять все принципы на пути к благому будущему тоже не сверкает. Да и вообще, если уж совсем глобально мыслить, не существует тени без света. А свет бесполезен без тьмы. А еще я играю ангела на одной ролевой и просто обязан убедить тебя в том, что Свет - лучшая сторона, но как-то вот... *смотрит на удостоверение работника Сил Зла и примирительно вздыхает*

Alessandra написал(а):

Мешок яблок лучше .___.
Тогда я буду тебе поклоняться.

А ведь я могу *бормочет* Правда, в конце концов я вместо картошки выслал книги, но это был запрос получателя. может, ей так вкуснее

Alessandra написал(а):

А я не люблю апрель и март. Вот шел бы сразу май х)

Хэй, они покушаются на святое!

Ноя Флинн написал(а):

*шепотом* если вдруг встретите мисс Флинн живьем, знайте - кроме пирожков, она еще неравнодушна к леденцам на палочке

Будем иметь ввиду, но судя по часовому поясу, о котором я и позабыть уже успел, мисс Флинн живет далеко от меня) У нас тут скоро 2 будет...

Ноя Флинн написал(а):

ирландские танцы так хорошо вписываются в теплое слово "весна"...

Пока еще не могу судить) Но Вы мне напомнили, что надо кое-кому о кое-чем напомнить...

Я знал! Т.е. какого числа? х)

Отредактировано Anri (2011-02-05 22:45:01)

0

50

Anri написал(а):

Но Вы мне напомнили, что надо кое-кому о кое-чем напомнить...

рада, что приношу хоть какую-то пользу)

Anri написал(а):

Т.е. какого числа?

хех, 21 мая)
поэтому май я люблю не особо... знаете, все эти поздравления и обязательное празднование немного угнетают...

0

51

Anri написал(а):

А еще я играю ангела на одной ролевой и просто обязан убедить тебя в том, что Свет - лучшая сторона

/задумчиво/
Я вот тоже как-то на одной ролевой ангелом была..просто потому, что плохие тети из меня никакие.
Никто не спорит, что Свет лучше) Но все же проще выбрать равновесие. Тьма..Свет..Они иногда до ужаса похожи. Отличие Тьмы в том, что она никогда не ищет оправданий своим действий. А Свет же слишком над этим задумывается, от этого зачастую тормозит. К сожалению.

Anri написал(а):

Правда, в конце концов я вместо картошки выслал книги

*Г*
На книги я тоже согласна. Тогда я тебе буду еще активнее поклоняться.
Давно хочу книгу "Комната Джованни". Читать-то читала, но хочется ее прижать к себе...обнять...понюхать 0.0"
А еще Селинджера хочу..все-все книги *Г*
И Паланика тоже...у него стиль нравитсяя >V<
Ууууу....Т_Т
Что ты наделал. Теперь я переживаю от того, что у меня ничего этого нет Q_Q

Anri написал(а):

Хэй, они покушаются на святое!

В апреле и марте все еще такое несовершенное ._.
Мокро слишком...и грязи столько >___<
Все это плывет по ручьям @_@
Идешь, а мимо тебя всякая бяка меланхолично проплывает(
А в мае все уже лучше.
К тому же у меня тоже день варенья весной, а точнее в мае : D
Но я не люблю свой день рождения.
/задумалась/
Вернее люблю, но только без шума. Только я, май, близкое лето и осознание того, что сегодня твой день.

0

52

Ноя Флинн
*пытается запомнить, поскольку с памятью дела обстоят не очень* Празднование далеко не обязательное) Всегда можно сбежать ото всех и провести день так, как Вам угодно...

Alessandra написал(а):

Тьма..Свет..Они иногда до ужаса похожи. Отличие Тьмы в том, что она никогда не ищет оправданий своим действий. А Свет же слишком над этим задумывается, от этого зачастую тормозит. К сожалению.

Не кажется ли тебе, что ты слишком материализуешь эти понятия?) Я бы не сказал, что Свет слишком об этом задумывается. Как и Тьма, конечно... Я бы не сказал, что они вообще способны задумываться. И Тьма, и Свет для меня - абсолют. Абстрактны и безграничны... А вот люди любят подумать. Прямо как мы сейчас х))

Alessandra написал(а):

Что ты наделал. Теперь я переживаю от того, что у меня ничего этого нет Q_Q

Может появиться, я люблю делать подарки... Так что если не боишься, можешь, в принципе, дать адрес. Не обещаю купить все, но Сэлинджер будет, люблю его.

А как по мне, так погода в марте и апреле самая приятная... Пусть и лужи, слякоть, грязь, но зато прохлада и свежесть именно такая, весенняя. А в мае уже летом отдает... Я его не очень люблю. А когда у тебя день рождения? хД *в пору доставать блокнот*

0

53

Anri написал(а):

Не кажется ли тебе, что ты слишком материализуешь эти понятия?)

Чтобы творить, они всегда обретают формы +_+

Anri написал(а):

А вот люди любят подумать.

Люди редко думаю действительно по делу =_=
Даже мы сейчас Х)

Anri написал(а):

Может появиться, я люблю делать подарки... Так что если не боишься, можешь, в принципе, дать адрес. Не обещаю купить все, но Сэлинджер будет, люблю его.

+_=
=_+
тебе не кажется, что это как-то неправильно?)

Anri

Я просто вообще многие месяцы в году не замечаю. Не люблю октябрь, ноябрь, февраль, апрель, март и немного август.

Anri написал(а):

А когда у тебя день рождения?

В самом конце весны) хотя должно было быть летом XD
Какая разница какое число :З

0

54

Anri написал(а):

Всегда можно сбежать ото всех и провести день так, как Вам угодно...

а потом все, от кого я сбежала, меня догонят и все все равно случится... разве что на следующий день...

Anri написал(а):

Пусть и лужи, слякоть, грязь, но зато прохлада и свежесть именно такая, весенняя.

да...
*счастливо зажмурилась*
когда не надо носить эти противные шапки или капюшоны...

0

55

Alessandra написал(а):

Чтобы творить, они всегда обретают формы +_+

Пингвин, например Не-е-ет... Наши мнения на этот счет различаются) Мне кажется, что свет и тьма могут по-настоящему проявиться только через людей, но не обретая форму. Как бы это объяснить, чтобы не запутаться в сонных бреднях...

Alessandra написал(а):

Даже мы сейчас Х)

Это верно х))

Alessandra написал(а):

тебе не кажется, что это как-то неправильно?)

Мне - нет. Но тебе может казаться иначе и это твое право)

Alessandra написал(а):

В самом конце весны) хотя должно было быть летом XD
Какая разница какое число :З

*вроде как дошел разумом примерно х)* Если продержимся до того момента, спрошу еще раз непременно х)

0

56

Ноя Флинн написал(а):

а потом все, от кого я сбежала, меня догонят и все все равно случится... разве что на следующий день...

Насильно, что ли? Хохо... Зато Вы можете похвастаться заботливыми друзьями, раз они так бегают. Да и разве праздник - это так плохо?)

Ноя Флинн написал(а):

да...
*счастливо зажмурилась*
когда не надо носить эти противные шапки или капюшоны...

Хм. Де жа вю...
А еще можно надеть наконец тонкие куртки. В них свободно и все равно не так холодно) Что же касается шапок, некоторые и зимой не носят...

0

57

Anri написал(а):

Мне кажется, что свет и тьма могут по-настоящему проявиться только через людей

а разве люди не самые форменные формы? ._.

Anri написал(а):

Мне - нет. Но тебе может казаться иначе и это твое право)

Так вот. Это - неправильна @_@
Даже не романтична Тт

Anri написал(а):

*вроде как дошел разумом примерно х)*

да ну >)

Anri написал(а):

Если продержимся до того момента, спрошу еще раз непременно х)

а я еще раз не скажу :З

0

58

Anri написал(а):

Зато Вы можете похвастаться заботливыми друзьями, раз они так бегают.

да уж, они у меня заразы такие)

Anri написал(а):

Да и разве праздник - это так плохо?)

нет, но... не будем о скучном)

Anri написал(а):

В них свободно и все равно не так холодно)

о да) и тонкие джинсы, и легкие свитерки)

0

59

Alessandra написал(а):

а разве люди не самые форменные формы? ._.

Нет) Люди - это люди. Люди не просто форма, люди - это форма и содержание. И состоят они не только из света и тьмы. Люди - гораздо более сложные существа, чем просто тьма или просто свет. И даже их смешение...

Alessandra написал(а):

Так вот. Это - неправильна @_@

Я тебя совсем не понимаю. Это то же самое, что идти по улице и подарить кому-нибудь ту же книгу. Просто чтобы сделать приятно. Без обязательств... Подарил, оба улыбнулись и все, на этом сцена закончилась х) Это не такое большое дело, чтобы думать о том, правильное оно или неправильное... Ну, в любом случае, все это добровольно и я изначально не собирался настаивать) Не хочешь - дело твое, я не маньяк х)

Ноя Флинн написал(а):

да уж, они у меня заразы такие)

Повезло с заразами х)

Я, пожалуй, спать пойду. А то уже начинаю входить в транс и вдаваться в рассуждения, когда не надо...
Спокойной ночи, леди)

0

60

Anri написал(а):

Люди - это люди

Жуть ._.

Anri написал(а):

Не хочешь - дело твое, я не маньяк х)

Я не об этом говорила х)
Не сказала же, что маньяк. А на улице, никто просто так книгу не подарит ++
Да и..всегда нужно что-то взамен. Хотя бы какой-нибудь подарок. Потом будешь чувствовать себя самой последней тварью ++
да-да.

Теплых снов)..

Тоже пожалуй пойду..еще написать хотела кое-что ++

Ноя Флинн

Пока, няшечка) Надеюсь в следующий раз мы с тобой пообщаемся.

0


Вы здесь » Almes - жизнь в небесах » Флуд » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно